台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水井子營區圍牆整建工程

國防部辦理「水井子營區圍牆整建工程」已於 2020/09/10 決標,決標金額 1,745,000 元(約 175 萬),得標廠商為禾筑營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商禾筑營造股份有限公司
決標金額1,745,000 元(約 175 萬)
決標日期2020/09/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/18
決標日期2020/09/10
招標機關國防部
標案編號109-305090778101820
預算金額
底價金額2,050,000 元
總決標金額1,745,000 元(約 175 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾筑營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,745,000 元
光緻工程有限公司公司資料↗ 未得標
金協利營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/17 公開招標公告
  2. 2020/08/26 公開招標更正公告
  3. 2020/09/01 無法決標公告
  4. 2020/09/01 公開招標公告
  5. 2020/09/18 決標公告 1,745,000 元