台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際事務處暨專案辦公室整修工程

國防部辦理「國際事務處暨專案辦公室整修工程」已於 2020/08/11 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為柏閣室內裝修企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商柏閣室內裝修企業社(獨資)
決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
決標日期2020/08/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/19
決標日期2020/08/11
招標機關國防部
標案編號109-1200012982100120
預算金額
底價金額
總決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ 得標 4,700,000 元
聿桂開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
虹泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/03 公開招標公告
  2. 2020/07/21 無法決標公告
  3. 2020/07/21 公開招標公告
  4. 2022/07/19 決標公告 4,700,000 元