辦公環境改善案
國防部辦理「辦公環境改善案」已於 2020/11/18 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為統營營造股份有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/01 |
| 決標日期 | 2020/11/18 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 109-1180022912000120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統營營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |
| 貞觀室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愛菲爾國際室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承漾室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有騰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪宏勝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喜萊登室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/26 公開招標公告
- 2020/11/05 公開招標更正公告
- 2020/12/01 決標公告 6,000,000 元