台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

博愛營區武藝館5樓露臺暨4樓演訓區對行政生活區域整修工程

國防部辦理「博愛營區武藝館5樓露臺暨4樓演訓區對行政生活區域整修工程」已於 2020/10/28 決標,決標金額 1,518,900 元(約 152 萬),得標廠商為山田營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商山田營造股份有限公司
決標金額1,518,900 元(約 152 萬)
決標日期2020/10/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/11
決標日期2020/10/28
招標機關國防部
標案編號109-1180020957700220
預算金額
底價金額2,139,000 元
總決標金額1,518,900 元(約 152 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山田營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,518,900 元
安容實業有限公司公司資料↗ 未得標
華泰興營造有限公司公司資料↗ 未得標
宇田土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
泓賀營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/14 公開招標公告
  2. 2020/11/11 決標公告 1,518,900 元