台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新型模擬深潛訓練艙-潛水生理訓練中心大樓委託專案管理暨監造技術服務

國防部辦理「新型模擬深潛訓練艙-潛水生理訓練中心大樓委託專案管理暨監造技術服務」已於 2020/12/30 決標,決標金額 8,658,000 元(約 866 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額8,658,000 元(約 866 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/23
決標日期2020/12/30
招標機關國防部
標案編號109-1171091409630180
預算金額
底價金額
總決標金額8,658,000 元(約 866 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/10 無法決標公告
  3. 2020/12/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2021/12/23 決標公告 8,658,000 元