國軍臺中總醫院新建醫療大樓計畫統包工程第1次契約變更
國防部辦理「國軍臺中總醫院新建醫療大樓計畫統包工程第1次契約變更」已於 2024/10/11 決標,決標金額 57,077,976 元(約 5,708 萬),得標廠商為余曉嵐建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/16 |
| 決標日期 | 2024/10/11 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 109-11710900169402201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 57,077,976 元 |
| 總決標金額 | 57,077,976 元(約 5,708 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 余曉嵐建築師事務所 | 得標 | 839,046 元 |