台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「三軍總醫院新建重症醫療大樓計畫」專案管理暨監造委託技術服務

國防部辦理「「三軍總醫院新建重症醫療大樓計畫」專案管理暨監造委託技術服務」已於 2020/06/16 決標,決標金額 88,197,364 元(約 8,820 萬),得標廠商為大渡城鄉建築師事務所。

決標結果
得標廠商大渡城鄉建築師事務所
決標金額88,197,364 元(約 8,820 萬)
決標日期2020/06/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/20
決標日期2020/06/16
招標機關國防部
標案編號109-1171080853000120
預算金額
底價金額
總決標金額88,197,364 元(約 8,820 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大渡城鄉建築師事務所公司資料↗ 得標 88,197,364 元
台聯工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/05/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/05/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2020/07/20 決標公告 88,197,364 元