台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核子醫學及庫房、空調變電站整修工程第一次變更設計

國防部辦理「核子醫學及庫房、空調變電站整修工程第一次變更設計」已於 2021/04/16 決標,決標金額 8,138,000 元(約 814 萬),得標廠商為泰森營造有限公司。

決標結果
得標廠商泰森營造有限公司
決標金額8,138,000 元(約 814 萬)
決標日期2021/04/16
預算金額8,138,000 元(約 814 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/21
決標日期2021/04/16
招標機關國防部
標案編號109-11700046383005201
預算金額8,138,000 元(約 814 萬)
底價金額8,138,000 元
總決標金額8,138,000 元(約 814 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰森營造有限公司公司資料↗ 得標 8,138,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→