台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大漢營區環場道路、圍牆及停車場整建統包工程

國防部辦理「大漢營區環場道路、圍牆及停車場整建統包工程」已於 2020/05/26 決標,決標金額 99,077,338 元(約 9,908 萬),得標廠商為竟倫營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商竟倫營造股份有限公司
決標金額99,077,338 元(約 9,908 萬)
決標日期2020/05/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/10
決標日期2020/05/26
招標機關國防部
標案編號109-1101090025400110
預算金額
底價金額
總決標金額99,077,338 元(約 9,908 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
竟倫營造股份有限公司公司資料↗ 得標 99,077,338 元
蓋赫科技營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/10 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2020/04/15 公開招標公告
  3. 2020/05/07 無法決標公告
  4. 2020/05/08 公開招標公告
  5. 2020/06/10 決標公告 99,077,338 元