長安營區訓練場整建工程-委託專案管理(含監造)技術服務案
國防部辦理「長安營區訓練場整建工程-委託專案管理(含監造)技術服務案」已於 2021/05/05 決標,決標金額 17,055,985 元(約 1,706 萬),得標廠商為永鉅技術顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/26 |
| 決標日期 | 2021/05/05 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 109-1051090077400100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,055,985 元(約 1,706 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永鉅技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 正堯工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,668,146 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/03/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/04/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/05/26 決標公告 17,055,985 元