臺南市新化區房建物拆除清運工程
國防部辦理「臺南市新化區房建物拆除清運工程」已於 2020/01/07 決標,決標金額 1,664,140 元(約 166 萬),得標廠商為昌合營造股份有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/10 |
| 決標日期 | 2020/01/07 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 109-0678000957000110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,664,140 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌合營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,664,140 元 |
| 營陞營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢威營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高大土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御翔土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羿瑩土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富傑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順嘉營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/26 公開招標公告
- 2020/01/10 決標公告 1,664,140 元