台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復興崗營區職務宿舍新建統包工程

國防部辦理「復興崗營區職務宿舍新建統包工程」已於 2022/05/17 決標,決標金額 3,057,900,000 元(約 30.6 億),得標廠商為蔡孟哲建築師事務所。

決標結果
得標廠商蔡孟哲建築師事務所
決標金額3,057,900,000 元(約 30.6 億)
決標日期2022/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/19
決標日期2022/05/17
招標機關國防部
標案編號109-0671098244100220
預算金額
底價金額
總決標金額3,057,900,000 元(約 30.6 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蔡孟哲建築師事務所 得標 6,115,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/14 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2020/08/28 公開招標公告
  3. 2020/09/30 無法決標公告
  4. 2020/10/06 公開招標公告
  5. 2021/03/04 無法決標公告
  6. 2021/03/10 公開招標公告
  7. 2021/03/26 公開招標更正公告
  8. 2021/04/15 無法決標公告
  9. 2021/04/19 公開招標公告
  10. 2021/05/10 無法決標公告
  11. 2021/05/14 公開招標公告
  12. 2022/03/04 無法決標公告
  13. 2022/03/09 公開招標公告
  14. 2022/04/12 無法決標公告
  15. 2022/04/13 公開招標公告
  16. 2022/05/19 決標公告 3,057,900,000 元