台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興中山莊營區新建工程專案管理及監造委託技術服務

國防部辦理「興中山莊營區新建工程專案管理及監造委託技術服務」已於 2020/09/08 決標,決標金額 54,531,000 元(約 5,453 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額54,531,000 元(約 5,453 萬)
決標日期2020/09/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/11
決標日期2020/09/08
招標機關國防部
標案編號109-0671096542300100
預算金額
底價金額
總決標金額54,531,000 元(約 5,453 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 54,531,000 元
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
林同棪工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
吳昌成聯合建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/07/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/09/11 決標公告 54,531,000 元
  4. 2021/10/05 更正決標公告