台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍「忠信營區新建工程」專案管理及監造委託技術服務

國防部辦理「海軍「忠信營區新建工程」專案管理及監造委託技術服務」已於 2021/03/15 決標,決標金額 16,652,919 元(約 1,665 萬),得標廠商為賈書恒建築師事務所。

決標結果
得標廠商賈書恒建築師事務所
決標金額16,652,919 元(約 1,665 萬)
決標日期2021/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/10
決標日期2021/03/15
招標機關國防部
標案編號109-0671092272060100
預算金額
底價金額
總決標金額16,652,919 元(約 1,665 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賈書恒建築師事務所公司資料↗ 得標 16,652,919 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/11/10 決標公告 16,652,919 元