台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍「育勤營區第二階段新建工程」專案管理及監造委託技術服務

國防部辦理「陸軍「育勤營區第二階段新建工程」專案管理及監造委託技術服務」已於 2021/03/18 決標,決標金額 28,251,804 元(約 2,825 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額28,251,804 元(約 2,825 萬)
決標日期2021/03/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/24
決標日期2021/03/18
招標機關國防部
標案編號109-0671092201140100
預算金額
底價金額
總決標金額28,251,804 元(約 2,825 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 28,251,804 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/24 決標公告 28,251,804 元