佳冬營區新建統包工程
國防部辦理「佳冬營區新建統包工程」已於 2020/11/12 決標,決標金額 65,000,000 元(約 6,500 萬),得標廠商為貴邦工程股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/03 |
| 決標日期 | 2020/11/12 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 109-0161090025400620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 65,000,000 元(約 6,500 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貴邦工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 65,000,000 元 |
| 必奇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百盛營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/04 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2020/05/07 招標文件公開閱覽公告資料更正公告
- 2020/05/11 招標文件公開閱覽公告資料更正公告
- 2020/05/29 公開招標公告
- 2020/06/20 無法決標公告
- 2020/06/24 公開招標公告
- 2020/07/09 無法決標公告
- 2020/07/14 公開招標公告
- 2020/08/14 無法決標公告
- 2020/09/09 公開招標公告
- 2020/12/03 決標公告 65,000,000 元