台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍桃園總醫院新建醫療大樓計畫統包工程第2次契約變更

國防部辦理「國軍桃園總醫院新建醫療大樓計畫統包工程第2次契約變更」已於 2025/01/06 決標,決標金額 24,764,675 元(約 2,476 萬),得標廠商為帆宣系統科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商帆宣系統科技股份有限公司
決標金額24,764,675 元(約 2,476 萬)
決標日期2025/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/08
決標日期2025/01/06
招標機關國防部
標案編號109-0150000302900720-2
預算金額
底價金額24,764,675 元
總決標金額24,764,675 元(約 2,476 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帆宣系統科技股份有限公司公司資料↗ 得標 7,752,252 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→