國軍桃園總醫院新建醫療大樓計畫統包工程
國防部辦理「國軍桃園總醫院新建醫療大樓計畫統包工程」已於 2021/03/10 決標,決標金額 1,368,556,700 元(約 13.7 億),得標廠商為帆宣系統科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/01 |
| 決標日期 | 2021/03/10 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 109-0150000302900720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,368,556,700 元(約 13.7 億) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帆宣系統科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 登山營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 859,850,490 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/21 公開招標公告
- 2020/10/23 公開招標更正公告
- 2020/11/05 無法決標公告
- 2020/11/05 公開招標公告
- 2020/11/20 公開招標更正公告
- 2020/11/27 無法決標公告
- 2020/12/16 公開招標公告
- 2021/01/13 無法決標公告
- 2021/01/13 公開招標公告
- 2021/07/01 決標公告 1,368,556,700 元