台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南機場綜合大樓新建工程委託專案管理暨監造技術服務

國防部辦理「臺南機場綜合大樓新建工程委託專案管理暨監造技術服務」已於 2020/06/11 決標,決標金額 24,393,000 元(約 2,439 萬),得標廠商為台聯工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台聯工程顧問股份有限公司
決標金額24,393,000 元(約 2,439 萬)
決標日期2020/06/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/17
決標日期2020/06/11
招標機關國防部
標案編號109-0111091530800820
預算金額
底價金額
總決標金額24,393,000 元(約 2,439 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台聯工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 24,393,000 元
杜風工程服務股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/05/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/07/17 決標公告 24,393,000 元