台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

巨輪校區營設新建工程委託專案管理暨監造技術服務

國防部辦理「巨輪校區營設新建工程委託專案管理暨監造技術服務」已於 2020/05/05 決標,決標金額 11,865,000 元(約 1,187 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額11,865,000 元(約 1,187 萬)
決標日期2020/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/08
決標日期2020/05/05
招標機關國防部
標案編號109-0111080495500120
預算金額
底價金額
總決標金額11,865,000 元(約 1,187 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 11,865,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/05/08 決標公告 11,865,000 元