「房屋及設施修繕」委託規劃設計及監造技術服務開口契約
國防部辦理「「房屋及設施修繕」委託規劃設計及監造技術服務開口契約」已於 2020/06/02 決標,決標金額 11,393,000 元(約 1,139 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額11,393,000 元(約 1,139 萬)
決標日期2020/06/02
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/06 |
| 決標日期 | 2020/06/02 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 109-0110000735500120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,393,000 元(約 1,139 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/07/06 決標公告 11,393,000 元