台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「清泉崗基地官兵生活設施新建工程」委託專案管理暨監造技術服務

國防部辦理「「清泉崗基地官兵生活設施新建工程」委託專案管理暨監造技術服務」已於 2019/10/23 決標,決標金額 26,580,000 元(約 2,658 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額26,580,000 元(約 2,658 萬)
決標日期2019/10/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/29
決標日期2019/10/23
招標機關國防部
標案編號108-6331080492100520
預算金額
底價金額
總決標金額26,580,000 元(約 2,658 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 26,580,000 元
晉國工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/09/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/10/29 決標公告 26,580,000 元