台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

LHO場房新建工程

國防部辦理「LHO場房新建工程」已於 2020/04/16 決標,決標金額 81,120,000 元(約 8,112 萬),得標廠商為聖隴營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商聖隴營造工程有限公司
決標金額81,120,000 元(約 8,112 萬)
決標日期2020/04/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/15
決標日期2020/04/16
招標機關國防部
標案編號108-5160000210525720
預算金額
底價金額84,276,714 元
總決標金額81,120,000 元(約 8,112 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖隴營造工程有限公司公司資料↗ 得標 81,120,000 元
玄岱企業有限公司公司資料↗ 未得標
聖安營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/10 公開招標公告
  2. 2019/09/17 公開招標更正公告
  3. 2019/10/03 無法決標公告
  4. 2019/10/03 公開招標公告
  5. 2019/10/15 無法決標公告
  6. 2019/10/16 公開招標公告
  7. 2019/11/26 無法決標公告
  8. 2020/02/14 公開招標公告
  9. 2020/03/25 無法決標公告
  10. 2020/03/26 公開招標公告
  11. 2020/05/15 決標公告 81,120,000 元