多功能特種作戰訓練場新建工程委託專案管理技術服務
國防部辦理「多功能特種作戰訓練場新建工程委託專案管理技術服務」已於 2020/06/04 決標,決標金額 14,538,300 元(約 1,454 萬),得標廠商為恆康工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/11 |
| 決標日期 | 2020/06/04 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 108-51600001832000120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,538,300 元(約 1,454 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆康工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,538,300 元 |
| 孫文郁建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍謙建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吳文献建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/25 無法決標公告
- 2020/02/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/18 無法決標公告
- 2020/04/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/04/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/06/11 決標公告 14,538,300 元