台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

左營港東1、2碼頭修建工程

國防部辦理「左營港東1、2碼頭修建工程」已於 2021/02/01 決標,決標金額 196,294,000 元(約 2 億),得標廠商為鴻嘉營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻嘉營造有限公司
決標金額196,294,000 元(約 2 億)
決標日期2021/02/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/22
決標日期2021/02/01
招標機關國防部
標案編號108-5160000156827010
預算金額
底價金額
總決標金額196,294,000 元(約 2 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻嘉營造有限公司公司資料↗ 得標 196,294,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/20 公開招標公告
  2. 2020/04/13 無法決標公告
  3. 2020/04/13 公開招標公告
  4. 2020/04/28 無法決標公告
  5. 2020/09/09 公開招標公告
  6. 2020/09/23 公開招標更正公告
  7. 2020/09/30 無法決標公告
  8. 2020/10/05 公開招標公告
  9. 2020/10/15 無法決標公告
  10. 2020/10/15 公開招標公告
  11. 2020/10/30 無法決標公告
  12. 2020/11/20 公開招標公告
  13. 2020/12/02 公開招標更正公告
  14. 2020/12/25 無法決標公告
  15. 2020/12/25 公開招標公告
  16. 2022/01/22 決標公告 196,294,000 元