台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東地區機房整修工程

國防部辦理「屏東地區機房整修工程」已於 2019/09/20 決標,決標金額 4,516,899 元(約 452 萬),得標廠商為士鴻營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商士鴻營造股份有限公司
決標金額4,516,899 元(約 452 萬)
決標日期2019/09/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/05
決標日期2019/09/20
招標機關國防部
標案編號108-3051080673402310
預算金額
底價金額5,705,000 元
總決標金額4,516,899 元(約 452 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
士鴻營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,516,899 元
軒丞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/28 公開招標公告
  2. 2019/08/30 公開招標更正公告
  3. 2019/10/05 決標公告 4,516,899 元