台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南部地區人手孔汰換工程

國防部辦理「南部地區人手孔汰換工程」已於 2019/09/06 決標,決標金額 849,488 元(約 85 萬),得標廠商為東盈營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商東盈營造股份有限公司
決標金額849,488 元(約 85 萬)
決標日期2019/09/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/09
決標日期2019/09/06
招標機關國防部
標案編號108-3051080306502610
預算金額
底價金額855,000 元
總決標金額849,488 元(約 85 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東盈營造股份有限公司公司資料↗ 得標 849,488 元
通翌土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
翔富土木包工業(合夥)公司資料↗ 未得標
昇曄營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/09 決標公告 849,488 元