台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市泰山區新建管道工程

國防部辦理「新北市泰山區新建管道工程」已於 2019/08/21 決標,決標金額 542,000 元(約 54 萬),得標廠商為元裕營造有限公司。

決標結果
得標廠商元裕營造有限公司
決標金額542,000 元(約 54 萬)
決標日期2019/08/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/22
決標日期2019/08/21
招標機關國防部
標案編號108-3051080094102210
預算金額
底價金額589,000 元
總決標金額542,000 元(約 54 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元裕營造有限公司公司資料↗ 得標 542,000 元
廣榮營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
旭揚土木包工業公司資料↗ 未得標
佳林土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/22 決標公告 542,000 元