台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

示範樂隊及衡山管理隊整修案第1次變更設計

國防部辦理「示範樂隊及衡山管理隊整修案第1次變更設計」已於 2019/11/14 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為正豪營造有限公司。

決標結果
得標廠商正豪營造有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2019/11/14
預算金額3,180,112 元(約 318 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/18
決標日期2019/11/14
招標機關國防部
標案編號108-11800001153001101
預算金額3,180,112 元(約 318 萬)
底價金額3,175,912 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
正豪營造有限公司公司資料↗ 得標 2,058,525 元
企立股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→