國軍桃園總醫院新建醫療大樓計畫專案管理暨監造委託技術服務
國防部辦理「國軍桃園總醫院新建醫療大樓計畫專案管理暨監造委託技術服務」已於 2019/10/02 決標,決標金額 46,555,906 元(約 4,656 萬),得標廠商為大渡城鄉建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/20 |
| 決標日期 | 2019/10/02 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 108-1171071037100100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 46,555,906 元(約 4,656 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大渡城鄉建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 46,555,906 元 |
| 誠蓄工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/20 決標公告 46,555,906 元
- 2022/07/06 更正決標公告