三軍總醫院松山分院航空醫學大樓新建統包工程 第一次契約變更
國防部辦理「三軍總醫院松山分院航空醫學大樓新建統包工程 第一次契約變更」已於 2023/10/04 決標,決標金額 24,966,000 元(約 2,497 萬),得標廠商為朋成土木技師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/06 |
| 決標日期 | 2023/10/04 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 108-117106072410022001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,132,074 元 |
| 總決標金額 | 24,966,000 元(約 2,497 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朋成土木技師事務所 | 得標 | 587,949 元 |