嘉興營區新建工程專案管理及監造委託技術服務
國防部辦理「嘉興營區新建工程專案管理及監造委託技術服務」(限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告),預算金額 30,335,058 元(約 3,034 萬),截止投標 108/11/27 09:00,開標時間 108/11/27 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標108/11/27 09:00
開標時間108/11/27 14:00
預算金額30,335,058 元(約 3,034 萬)
招標方式限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
| 公告類型 | 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/26 |
| 截止投標 | 108/11/27 09:00 |
| 開標時間 | 108/11/27 14:00 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 108-1101080020370100 |
| 採購類別 | 綜合工程服務 |
| 預算金額 | 30,335,058 元(約 3,034 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/11/22 無法決標公告
- 2019/12/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告