台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

黃埔營區營舍廢水管與下水道連接工程

國防部辦理「黃埔營區營舍廢水管與下水道連接工程」已於 2019/07/23 決標,決標金額 103,860,000 元(約 1 億),得標廠商為實做企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商實做企業股份有限公司
決標金額103,860,000 元(約 1 億)
決標日期2019/07/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/24
決標日期2019/07/23
招標機關國防部
標案編號108-1091080030900110
預算金額
底價金額110,600,000 元
總決標金額103,860,000 元(約 1 億)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
實做企業股份有限公司公司資料↗ 得標 103,860,000 元
利宇營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
華盛營建工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
新宏興營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
開源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/30 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2019/06/28 公開招標公告
  3. 2019/07/24 決標公告 103,860,000 元