台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍航特部兩棲偵察營外離島港勤設施新建工程(金門基地)後續擴充

國防部辦理「陸軍航特部兩棲偵察營外離島港勤設施新建工程(金門基地)後續擴充」已於 2020/05/19 決標,決標金額 100,800,000 元(約 1 億),得標廠商為禾宏營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商禾宏營造股份有限公司
決標金額100,800,000 元(約 1 億)
決標日期2020/05/19
預算金額102,587,421 元(約 1 億)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/08
決標日期2020/05/19
招標機關國防部
標案編號108-1041080031300220
預算金額102,587,421 元(約 1 億)
底價金額100,983,453 元
總決標金額100,800,000 元(約 1 億)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾宏營造股份有限公司公司資料↗ 得標 100,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→