台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國家軍事博物館新建工程環境影響評估委託技術服務案

國防部辦理「國家軍事博物館新建工程環境影響評估委託技術服務案」已於 2019/03/26 決標,決標金額 3,288,000 元(約 329 萬),得標廠商為劉培森建築師事務所。

決標結果
得標廠商劉培森建築師事務所
決標金額3,288,000 元(約 329 萬)
決標日期2019/03/26
預算金額3,300,000 元(約 330 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/23
決標日期2019/03/26
招標機關國防部
標案編號108-1010000133000200
預算金額3,300,000 元(約 330 萬)
底價金額3,288,000 元
總決標金額3,288,000 元(約 329 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
劉培森建築師事務所 得標 3,288,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→