台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍老舊眷村改建(中區)零星餘戶修繕工程

國防部辦理「國軍老舊眷村改建(中區)零星餘戶修繕工程」已於 2019/11/28 決標,決標金額 7,490,000 元(約 749 萬),得標廠商為亞興營造有限公司。

決標結果
得標廠商亞興營造有限公司
決標金額7,490,000 元(約 749 萬)
決標日期2019/11/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/19
決標日期2019/11/28
招標機關國防部
標案編號108-0701080893400190
預算金額
底價金額9,544,409 元
總決標金額7,490,000 元(約 749 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞興營造有限公司公司資料↗ 得標 7,490,000 元
富聯營造有限公司公司資料↗ 未得標
士鴻營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
丞信營造有限公司公司資料↗ 未得標
鑫龍營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/13 公開招標公告
  2. 2019/12/19 決標公告 7,490,000 元