台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍湖口營區新建工程委託專案管理暨監造技術服務

國防部辦理「陸軍湖口營區新建工程委託專案管理暨監造技術服務」已於 2020/05/05 決標,決標金額 239,764,106 元(約 2.4 億),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額239,764,106 元(約 2.4 億)
決標日期2020/05/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/11
決標日期2020/05/05
招標機關國防部
標案編號108-0671081294900100
預算金額
底價金額
總決標金額239,764,106 元(約 2.4 億)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 239,764,106 元
喻台生建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/15 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2020/03/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  3. 2020/05/11 決標公告 239,764,106 元
  4. 2020/05/28 更正決標公告