「后里營區新建工程」專案管理及監造委託技術服務
國防部辦理「「后里營區新建工程」專案管理及監造委託技術服務」已於 2019/11/06 決標,決標金額 43,060,000 元(約 4,306 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額43,060,000 元(約 4,306 萬)
決標日期2019/11/06
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/20 |
| 決標日期 | 2019/11/06 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 108-0671080659600100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 43,060,000 元(約 4,306 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉國工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正堯工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/11/20 決標公告 43,060,000 元