「大直營區綜合大樓新建工程」專案管理及監造委託技術服務案
國防部辦理「「大直營區綜合大樓新建工程」專案管理及監造委託技術服務案」已於 2019/08/28 決標,決標金額 25,181,800 元(約 2,518 萬),得標廠商為喻台生建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/17 |
| 決標日期 | 2019/08/28 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 108-0671080059700100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 25,181,800 元(約 2,518 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喻台生建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 25,181,800 元 |
| 吳昌成聯合建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/07/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/09/17 決標公告 25,181,800 元