台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍中正基地艦隊營舍在修大樓整修工程

國防部辦理「海軍中正基地艦隊營舍在修大樓整修工程」已於 2019/04/10 決標,決標金額 8,450,000 元(約 845 萬),得標廠商為永晟營造有限公司。

決標結果
得標廠商永晟營造有限公司
決標金額8,450,000 元(約 845 萬)
決標日期2019/04/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/20
決標日期2019/04/10
招標機關國防部
標案編號108-0671070757200120
預算金額
底價金額8,954,155 元
總決標金額8,450,000 元(約 845 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永晟營造有限公司公司資料↗ 得標 8,450,000 元
宜聖營造有限公司公司資料↗ 未得標
龍泰營造有限公司公司資料↗ 未得標
磊慶營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
新源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/27 公開招標公告
  2. 2019/06/20 決標公告 8,450,000 元