台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建國營區舊有建物拆除清運暨圍籬工程

國防部辦理「建國營區舊有建物拆除清運暨圍籬工程」已於 2019/04/02 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為聯勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商聯勝營造有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2019/04/02
預算金額

本案共 14 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/09
決標日期2019/04/02
招標機關國防部
標案編號108-0671061810100110
預算金額
底價金額2,397,967 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數14 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯勝營造有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元
總行營造興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
統圓營造有限公司公司資料↗ 未得標
京讚營造有限公司公司資料↗ 未得標
頂年營造有限公司公司資料↗ 未得標
泰源建材有限公司公司資料↗ 未得標
樸石營造開發有限公司公司資料↗ 未得標
合盛營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
騰楓營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
皇城土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
水平線營造有限公司公司資料↗ 未得標
傳亞營造有限公司公司資料↗ 未得標
坤益營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
富頂營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/11 公開招標公告
  2. 2019/04/09 決標公告 900,000 元