台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陣地工程(32-2)N棟補強工程

國防部辦理「陣地工程(32-2)N棟補強工程」已於 2019/09/24 決標,決標金額 13,859,623 元(約 1,386 萬),得標廠商為利豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商利豐營造有限公司
決標金額13,859,623 元(約 1,386 萬)
決標日期2019/09/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/27
決標日期2019/09/24
招標機關國防部
標案編號108-0670001434500820
預算金額
底價金額14,530,289 元
總決標金額13,859,623 元(約 1,386 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利豐營造有限公司公司資料↗ 得標 13,859,623 元
信閎營造有限公司公司資料↗ 未得標
軒丞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
敦麟營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/28 公開招標公告
  2. 2019/09/12 無法決標公告
  3. 2019/09/16 公開招標公告
  4. 2019/09/27 決標公告 13,859,623 元