「國軍臺中總醫院新建醫療大樓計畫」專案管理暨監造委託技術服務
國防部辦理「「國軍臺中總醫院新建醫療大樓計畫」專案管理暨監造委託技術服務」已於 2019/06/12 決標,決標金額 59,544,534 元(約 5,954 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額59,544,534 元(約 5,954 萬)
決標日期2019/06/12
預算金額—
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/18 |
| 決標日期 | 2019/06/12 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 108-0170000062000120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 59,544,534 元(約 5,954 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台聯工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠蓄工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/06/18 決標公告 59,544,534 元