台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

毒物實驗室整修工程第1次變更設計

國防部辦理「毒物實驗室整修工程第1次變更設計」已於 2019/10/09 決標,決標金額 865,000 元(約 87 萬),得標廠商為丞旺營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商丞旺營造股份有限公司
決標金額865,000 元(約 87 萬)
決標日期2019/10/09
預算金額876,847 元(約 88 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/14
決標日期2019/10/09
招標機關國防部
標案編號108-0140000393501520
預算金額876,847 元(約 88 萬)
底價金額865,000 元
總決標金額865,000 元(約 87 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞旺營造股份有限公司公司資料↗ 得標 865,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→