台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

十一病房內部整修工程

國防部辦理「十一病房內部整修工程」已於 2019/12/31 決標,決標金額 27,810,000 元(約 2,781 萬),得標廠商為雄豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商雄豐營造有限公司
決標金額27,810,000 元(約 2,781 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/03
決標日期2019/12/31
招標機關國防部
標案編號108-0110000131200220
預算金額
底價金額29,488,000 元
總決標金額27,810,000 元(約 2,781 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄豐營造有限公司公司資料↗ 得標 27,810,000 元
俊榮營造有限公司公司資料↗ 未得標
申安營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
登明營造有限公司公司資料↗ 未得標
順風營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/19 公開招標公告
  2. 2020/01/03 決標公告 27,810,000 元