台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍馬祖及東引指揮部營舍新建工程專案管理委託技術服務

國防部辦理「海軍馬祖及東引指揮部營舍新建工程專案管理委託技術服務」已於 2019/04/19 決標,決標金額 15,216,250 元(約 1,522 萬),得標廠商為塗能誼建築師事務所。

決標結果
得標廠商塗能誼建築師事務所
決標金額15,216,250 元(約 1,522 萬)
決標日期2019/04/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/29
決標日期2019/04/19
招標機關國防部
標案編號107-5160000504840122
預算金額
底價金額
總決標金額15,216,250 元(約 1,522 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
塗能誼建築師事務所公司資料↗ 得標 14,303,275 元
宏甲工程顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/04/29 決標公告 15,216,250 元