馬公基地官兵生活暨辦公大樓新建工程委託專案管理及監造技術服務
國防部辦理「馬公基地官兵生活暨辦公大樓新建工程委託專案管理及監造技術服務」已於 2019/04/19 決標,決標金額 31,510,002 元(約 3,151 萬),得標廠商為杜風工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/07 |
| 決標日期 | 2019/04/19 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 107-5160000101850110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 31,510,002 元(約 3,151 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杜風工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,510,002 元 |
| 禾典建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正堯工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鹿島工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/07 決標公告 31,510,002 元
- 2023/02/13 更正決標公告