台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四支部二標輸油管線汰換工程

國防部辦理「四支部二標輸油管線汰換工程」已於 2018/05/23 決標,決標金額 70,970,000 元(約 7,097 萬),得標廠商為華新行實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商華新行實業股份有限公司
決標金額70,970,000 元(約 7,097 萬)
決標日期2018/05/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/19
決標日期2018/05/23
招標機關國防部
標案編號107-1101070208000210
預算金額
底價金額72,509,077 元
總決標金額70,970,000 元(約 7,097 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華新行實業股份有限公司公司資料↗ 得標 70,970,000 元
基錮實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/20 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2018/04/18 公開招標公告
  3. 2018/05/16 無法決標公告
  4. 2018/05/16 公開招標公告
  5. 2018/07/19 決標公告 70,970,000 元