台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五支部輸油管線汰換工程第1次變更設計

國防部辦理「五支部輸油管線汰換工程第1次變更設計」已於 2019/01/09 決標,決標金額 25,884,990 元(約 2,588 萬),得標廠商為華新行實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商華新行實業股份有限公司
決標金額25,884,990 元(約 2,588 萬)
決標日期2019/01/09
預算金額25,916,800 元(約 2,592 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/11
決標日期2019/01/09
招標機關國防部
標案編號107-11010702079001101
預算金額25,916,800 元(約 2,592 萬)
底價金額25,887,354 元
總決標金額25,884,990 元(約 2,588 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華新行實業股份有限公司公司資料↗ 得標 25,884,990 元
良盛營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→