陸軍裝甲兵訓練指揮部「坑子口訓練-鳳山連新建工程」
國防部辦理「陸軍裝甲兵訓練指揮部「坑子口訓練-鳳山連新建工程」」已於 2019/01/22 決標,決標金額 117,460,000 元(約 1.2 億),得標廠商為貴邦工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/01 |
| 決標日期 | 2019/01/22 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | 107-1101070156700120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 117,500,000 元 |
| 總決標金額 | 117,460,000 元(約 1.2 億) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貴邦工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 117,460,000 元 |
| 富泰營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/18 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2018/11/06 公開招標公告
- 2018/12/06 無法決標公告
- 2018/12/07 公開招標公告
- 2019/01/04 無法決標公告
- 2019/01/08 公開招標公告
- 2019/05/01 決標公告 117,460,000 元